flask-admin - en to ar_SA translation catalogue (97 entries)

en: Home
ar_SA: الصفحة الرئيسية

en: Cli: Invalid command.
ar_SA: Cli: أمر غير صالح.

en: File to upload
ar_SA: ملف لتحميله

en: File required.
ar_SA: الملف المطلوب.

en: Invalid file type.
ar_SA: امتداد الملف غير صالح.

en: Content
ar_SA: محتوى السكريبت

en: Invalid name
ar_SA: اسم غير صالح

en: Name
ar_SA: الإسم

en: File "%(name)s" already exists.
ar_SA: ملف "%(name)s" موجود بالفعل.

en: Permission denied.
ar_SA: ممنوع الدخول.

en: File uploading is disabled.
ar_SA: تحميل الملف معطل.

en: Successfully saved file: %(name)s
ar_SA: ملف تم حفظه بنجاح: %(name)s

en: Failed to save file: %(error)s
ar_SA: فشل في حفظ الملف: %(error)s

en: Upload File
ar_SA: تحميل الملف

en: Directory creation is disabled.
ar_SA: يتم تعطيل إنشاء الدليل.

en: Successfully created directory: %(directory)s
ar_SA: الدليل الذي تم إنشاؤه بنجاح: %(directory)s

en: Failed to create directory: %(error)s
ar_SA: فشل إنشاء الدليل: %(error)s

en: Create Directory
ar_SA: إنشاء دليل

en: Deletion is disabled.
ar_SA: يتم تعطيل الحذف.

en: Directory deletion is disabled.
ar_SA: يتم تعطيل حذف الدليل.

en: Directory "%(path)s" was successfully deleted.
ar_SA: تم بنجاح حذف الدليل "%(path)s".

en: Failed to delete directory: %(error)s
ar_SA: فشل في حذف الدليل: %(error)s

en: File "%(name)s" was successfully deleted.
ar_SA: تم بنجاح حذف الملف "%(name)s".

en: Failed to delete file: %(name)s
ar_SA: فشل في حذف الملف: %(name)s

en: Renaming is disabled.
ar_SA: إعادة تسمية معطل.

en: Path does not exist.
ar_SA: المسار غير موجود.

en: Successfully renamed "%(src)s" to "%(dst)s"
ar_SA: أعيدت تسميته بنجاح "%(src)s" إلى "%(dst)s"

en: Failed to rename: %(error)s
ar_SA: فشل إعادة تسمية: %(error)s

en: Rename %(name)s
ar_SA: إعادة تسمية %(name)s

en: Error saving changes to %(name)s.
ar_SA: حدث خطأ أثناء حفظ التغييرات إلى %(name)s.

en: Changes to %(name)s saved successfully.
ar_SA: التغييرات إلى %(name)s حفظه بنجاح.

en: Error reading %(name)s.
ar_SA: خطأ القراءة %(name)s.

en: Unexpected error while reading from %(name)s
ar_SA: حدث خطأ غير متوقع أثناء القراءة من %(name)s

en: Cannot edit %(name)s.
ar_SA: لا يمكن تحرير %(name)s.

en: Editing %(path)s
ar_SA: تحرير %(path)s

en: Delete
ar_SA: مسح

en: Are you sure you want to delete these files?
ar_SA: هل تريد فعلا حذف %d من الملفات؟?

en: File deletion is disabled.
ar_SA: يتم تعطيل حذف الملف.

en: Edit
ar_SA: عدل

en: equals
ar_SA: يساوي

en: not equal
ar_SA: لا تساوي

en: contains
ar_SA: يحتوي على

en: not contains
ar_SA: لا تحتوي علي

en: greater than
ar_SA: اكبر من

en: smaller than
ar_SA: أصغر من

en: empty
ar_SA: فارغ

en: in list
ar_SA: في قائمة

en: not in list
ar_SA: غير موجود في قائمة

en: not between
ar_SA: ليس بين

en: Failed to get model. %(error)s
ar_SA: فشل في الحصول على نموذج. %(error)s

en: Failed to create record. %(error)s
ar_SA: فشل في إنشاء سجل. %(error)s

en: Failed to update record. %(error)s
ar_SA: فشل في إنشاء سجل. %(error)s

en: Failed to delete record. %(error)s
ar_SA: فشل في حذف السجل. %(error)s

en: Are you sure you want to delete selected records?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف السجلات المحددة؟?

en: Record was successfully deleted. | %(count)s records were successfully deleted.
ar_SA[0]: تم بنجاح حذف السجلات %(count)s.
ar_SA[1]: تم حذف السجل بنجاح.
ar_SA[2]: تم بنجاح حذف السجلات %(count)s.
ar_SA[3]: تم بنجاح حذف السجلات %(count)s.
ar_SA[4]: تم بنجاح حذف السجلات %(count)s.
ar_SA[5]: تم بنجاح حذف السجلات %(count)s.

en: Failed to delete records. %(error)s
ar_SA: فشل في حذف السجل. %(error)s

en: Not a valid choice
ar_SA: ليس خياراً صالحاً

en: Already exists.
ar_SA: موجود بالفعل.

en: Integrity error. %(message)s
ar_SA: خطأ سلامة. %(message)s

en: Invalid time format
ar_SA: تنسيق الوقت غير صالح

en: Invalid Choice: could not coerce
ar_SA: خيار غير صالح: لا يمكن إرغام

en: Invalid JSON
ar_SA: JSON غير صالح

en: Invalid file extension
ar_SA: ملحق الملف غير صالح

en: File "%s" already exists.
ar_SA: ملف "%s" موجود بالفعل.

en: There are no items in the table.
ar_SA: لا توجد أي عناصر في الجدول.

en: Invalid Filter Value: %(value)s
ar_SA: قيمة عامل التصفية غير صالح: %(value)s

en: Record was successfully created.
ar_SA: تم إنشاء السجل بنجاح.

en: Record does not exist.
ar_SA: السجل غير موجود.

en: Record was successfully saved.
ar_SA: تم حفظ السجل بنجاح.

en: Yes
ar_SA: نعم

en: No
ar_SA: لا

en: between
ar_SA: بين

en: View Record
ar_SA: عرض السجل

en: Edit Record
ar_SA: تحرير سجل

en: With selected
ar_SA: مع تحديد

en: Save
ar_SA: احفظ

en: Cancel
ar_SA: إالغاء

en: Root
ar_SA: الجذر

en: Sort by %(name)s
ar_SA: فرز حسب %(name)s

en: Rename File
ar_SA: إعادة تسمية الملف

en: Are you sure you want to delete \'%(name)s\' recursively?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف \'%(name)s\' بشكل متكرر؟

en: Are you sure you want to delete \'%(name)s\'?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف \'%(name)s\ '؟

en: Please select at least one file.
ar_SA: الرجاء تحديد ملف واحد على الأقل.

en: List
ar_SA: قائمة

en: Create
ar_SA: إنشاء

en: Filter
ar_SA: الذهاب »

en: Delete?
ar_SA: مسح?

en: Add
ar_SA: إضافة

en: Add Filter
ar_SA: إضافة عامل تصفية

en: Apply
ar_SA: تطبيق

en: Reset Filters
ar_SA: إعادة تعيين عوامل تصفية

en: Search
ar_SA: البحث

en: Create New Record
ar_SA: قم بإنشاء سجل جديد

en: Select all records
ar_SA: تحديد كافة السجلات

en: Select record
ar_SA: حدد السجل

en: Please select at least one record.
ar_SA: الرجاء تحديد سجل واحد على الأقل.

en: Are you sure you want to delete this record?
ar_SA: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذا السجل؟
