flask-admin - en to ru_RU translation catalogue (112 entries)

en: Home
ru_RU: Главная

en: Cli: Invalid command.
ru_RU: CLI: Недопустимая команда.

en: File to upload
ru_RU: Файл для загрузки

en: File required.
ru_RU: Необходимо выбрать файл

en: Invalid file type.
ru_RU: Недопустимый тип файла.

en: Content
ru_RU: Содержимое сайта

en: Invalid name
ru_RU: Недопустимое имя

en: Name
ru_RU: Имя

en: File "%(name)s" already exists.
ru_RU: Файл с именем "%(name)s" уже существует.

en: Permission denied.
ru_RU: Доступ запрещён.

en: File uploading is disabled.
ru_RU: Загрузка файлов запрещена.

en: Successfully saved file: %(name)s
ru_RU: Файл успешно сохранён: %(name)s

en: Failed to save file: %(error)s
ru_RU: Ошибка сохранения файла: %(error)s

en: Upload File
ru_RU: Загрузить файл

en: Directory creation is disabled.
ru_RU: Создание новых директорий запрещено.

en: Successfully created directory: %(directory)s
ru_RU: Каталог успешно создан: %(directory)s

en: Failed to create directory: %(error)s
ru_RU: Ошибка создания директории: %(error)s

en: Create Directory
ru_RU: Создать директорию

en: Deletion is disabled.
ru_RU: Удаление запрещено.

en: Directory deletion is disabled.
ru_RU: Удаление директорий запрещено.

en: Directory "%(path)s" was successfully deleted.
ru_RU: Каталог «%(path)s» был успешно удален.

en: Failed to delete directory: %(error)s
ru_RU: Ошибка удаления директории: %(error)s

en: File "%(name)s" was successfully deleted.
ru_RU: Файл "%(name)s" был удален.

en: Failed to delete file: %(name)s
ru_RU: Ошибка удаления файла: %(name)s

en: Renaming is disabled.
ru_RU: Переименование отключено.

en: Path does not exist.
ru_RU: Путь не существует.

en: Successfully renamed "%(src)s" to "%(dst)s"
ru_RU: "%(src)s" был переименован в "%(dst)s"

en: Failed to rename: %(error)s
ru_RU: Ошибка переименования: %(error)s

en: Rename %(name)s
ru_RU: Переименовать %(name)s

en: Error saving changes to %(name)s.
ru_RU: Ошибка при сохранении изменений в %(name)s.

en: Changes to %(name)s saved successfully.
ru_RU: Изменения в %(name)s успешно сохранены.

en: Error reading %(name)s.
ru_RU: Ошибка чтения %(name)s.

en: Unexpected error while reading from %(name)s
ru_RU: Непредвиденная ошибка при чтении из %(name)s

en: Cannot edit %(name)s.
ru_RU: Не удается изменить %(name)s.

en: Editing %(path)s
ru_RU: Редактирование %(path)s

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Are you sure you want to delete these files?
ru_RU: Вы уверены что хотите удалить эти файлы?

en: File deletion is disabled.
ru_RU: Удаление файлов отключено.

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Cannot operate on non empty directories
ru_RU: Невозможно редактировать непустые директории

en: equals
ru_RU: равно

en: not equal
ru_RU: не равно

en: contains
ru_RU: содержит

en: not contains
ru_RU: не содержит

en: greater than
ru_RU: больше чем

en: smaller than
ru_RU: меньше чем

en: empty
ru_RU: пусто

en: in list
ru_RU: в списке

en: not in list
ru_RU: нет в списке

en: not between
ru_RU: не между

en: ObjectId equals
ru_RU: Id объекта равно

en: Failed to get model. %(error)s
ru_RU: Не удалось получить модель. %(error)s

en: Failed to create record. %(error)s
ru_RU: Ошибка создания записи: %(error)s

en: Failed to update record. %(error)s
ru_RU: Ошибка обновления записи: %(error)s

en: Failed to delete record. %(error)s
ru_RU: Ошибка удаления записи: %(error)s

en: Are you sure you want to delete selected records?
ru_RU: Вы уверены что хотите удалить ?

en: Record was successfully deleted. | %(count)s records were successfully deleted.
ru_RU[0]: Запись успешно удалена.
ru_RU[1]: Было удалено %(count)s записей.
ru_RU[2]: Было удалено %(count)s записей.

en: Failed to delete records. %(error)s
ru_RU: Не удалось удалить записи. %(error)s

en: Not a valid choice
ru_RU: Неверный вариант

en: Key
ru_RU: Ключ

en: Value
ru_RU: Значение

en: Already exists.
ru_RU: Уже существует.

en: At least %(num)d item is required | At least %(num)d items are required
ru_RU[0]: По крайней мере %(num)d элемент требуется
ru_RU[1]: По крайней мере %(num)d элемента требуется
ru_RU[2]: По крайней мере %(num)d элементов требуется

en: Integrity error. %(message)s
ru_RU: Ошибка целостности. %(message)s

en: Invalid time format
ru_RU: Неправильный формат времени.

en: Invalid Choice: could not coerce
ru_RU: Неверный вариант: невозможно преобразовать

en: Invalid JSON
ru_RU: Недопустимый JSON

en: Invalid file extension
ru_RU: Недопустимое расширение

en: File "%s" already exists.
ru_RU: Файл с именем "%s" уже существует.

en: There are no items in the table.
ru_RU: Нет элементов в таблице.

en: Invalid Filter Value: %(value)s
ru_RU: Недопустимое значение фильтра: %(value)s

en: Record was successfully created.
ru_RU: Запись была создана.

en: Record does not exist.
ru_RU: Запись не существует.

en: Record was successfully saved.
ru_RU: Запись была сохранена.

en: Tablib dependency not installed.
ru_RU: Tablib не установлена.

en: Export type "%(type)s not supported.
ru_RU: Экспорт в формате %(type)s не поддерживается.

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

en: between
ru_RU: между

en: View Record
ru_RU: Просмотр записи

en: Edit Record
ru_RU: Редактировать запись

en: Please select model
ru_RU: Пожалуйста, выберите модель

en: With selected
ru_RU: С выбранным

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Save and Add Another
ru_RU: Сохранить и добавить новый объект

en: Save and Continue Editing
ru_RU: Сохранить и продолжить редактирование

en: Root
ru_RU: Корень

en: Sort by %(name)s
ru_RU: Сортировать по %(name)s

en: Rename File
ru_RU: Переименовать файла

en: Are you sure you want to delete \'%(name)s\' recursively?
ru_RU: Вы уверены что хотите рекурсивно удалить \'%(name)s\'?

en: Are you sure you want to delete \'%(name)s\'?
ru_RU: Вы уверены что хотите удалить \'%(name)s\'?

en: Size
ru_RU: Размер

en: Please select at least one file.
ru_RU: Выберите по крайней мере один файл.

en: List
ru_RU: Список

en: Create
ru_RU: Создать

en: Details
ru_RU: Подробнее

en: Filter
ru_RU: Фильтровать

en: Delete?
ru_RU: Удалить?

en: New
ru_RU: Новый

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add Filter
ru_RU: Добавить Фильтр

en: Export
ru_RU: Экспортировать

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Reset Filters
ru_RU: Сброс Фильтров

en: Search
ru_RU: Поиск

en: items
ru_RU: элементы

en: Create New Record
ru_RU: Создать новую запись

en: Select all records
ru_RU: Выбрать все записи

en: Select record
ru_RU: Выберите запись

en: Please select at least one record.
ru_RU: Выберите по крайней мере одну запись.

en: Are you sure you want to delete this record?
ru_RU: Вы уверены что хотите удалить эту запись?
